Choose your languageand country
German
English
Polish
In Einkaufsliste speichern
Eine neue Einkaufsliste erstellen
SFP-Modul Ubiquiti Multimode UF-MM-1G

SFP-Modul Ubiquiti Multimode UF-MM-1G

  • SFP-Modul in Ersatzverpackung, neu, der Sammelverpackung entnommen.
16,97 EUR
inkl. MwSt / pc
14 Tage für kostenlose Rücksendungen
Dieses Produkt ist nicht in einem stationären Geschäft erhältlich
Sicher einkaufen

UF-MM-1G ist die Multimode-SFP-Cartridge von Ubiquiti. Es unterstützt eine Wellenlänge von 850 nm, die maximale Übertragungsreichweite beträgt 550 Meter. Der Einsatz bietet eine Bandbreite von 1,25 Gb/s, ist kompatibel mit allen Ubiquiti-Geräten, die mit einem SFP-Steckplatz ausgestattet sind, und Geräten anderer Hersteller, die fremde Einsätze nicht blockieren.

Herstellercode
0810354026027
Kondition
Neu
Brauchen Sie Hilfe? Haben Sie Fragen?Stellen Sie eine Frage, und wir werden umgehend antworten und die interessantesten Fragen und Antworten für andere veröffentlichen.
Stelle eine Frage
Wenn die obige Produktbeschreibung unzureichend ist, können Sie uns eine Frage zu diesem Produkt schicken. Wir werden versuchen, Ihre Frage so schnell wie möglich zu beantworten. Deine Daten werden gemäß der Datenschutzerklärung. bearbeitet.
Ihre Bewertung schreiben
Ihre Note:
5/5
Ihr Produktfoto hinzufügen:
Diese Seite nutzt Cookies für verschiedene Dienstleistungen. Die Richtlinien zur Verwendung von Cookies werden hierbei eingehalten. Sie können die Bedingungen für die Speicherung sowie den Zugriff auf die Cookie-Dateien in Ihrem Web-Browser festlegen.
Schließen
pixel